Елена Гандаева

Не работает флешка в DVD плеере.

Здравствуйте! Пару месяцев назад купил USB флешку для просмотров фильмов на DVD=) Всё шло как надо=) Вскоре появилась нужда переустановить Windows и, естественно, я воспользовался своей флешкой для этих целей! После удачной установки, я скачал фильм из сети "Интернет" и скинул его (вы наверное догадывайтесь куда) , и DVD её ОТВЕРГ! После, я её форматнул её в FAT32. Не помогло! Ваши предложения...

Ха-Ха=( Этот вариант в топку! Флешка моя на 16 Гб. Мне её жалко...

Вирусов! o_O! Я её раз 5 форматнул, да и вирусы не будут функционировать на DVD плеере!

Хотя, если ты имеешь ввиду вирусы убили загрузочные сектора, то этот вариант тоже отпадает=)

Андрей Сурняев

Купи новую флэшку

El
Elya

скорее всего вирусов нацепляли типичный случай