Алексей Строганов

Помогите выбрать DVD плеер нормально работающий с флешки

чтоб без глюков тормозов и тп читал с флешки. Присмотрел вот такие варианты Pioneer DV-2022 Philips DVP3650 может еще что подскажите. Спасибо!

В цене примерно как два мною предложенных. HD меня не интересует совсем. Смотреть буду фильму с рутрекера весом от 1.47 до 2.5 Гб.

Павел Васильев

Мне кажется это всё уже устарело. Если с флешки собираетесь смотреть, может лучше посмотреть в сторону медиаплееров? Они и по размеру меньше и форматов понимают больше и кодеков на них больше установлено. Ну это если вам не нужен проигрыватель дисков. А DVD у вас некоторые форматы не будет читать. Вот что-нибудь из таких: медиаплееры