Па
Павел

Какой из dvd плееров лучше выбрать?

DVD плеер будет использоваться для просмотра /прослушивания музыки /фильмов; предполагается использование дисков CD-+R/RW DWD-+R/RW; внешний жесткий диск на 500 Гб (возможно - флешки объемом от 16 Гб до 64 Гб) .
Какой плеер "потянет"?

BBK DVP959HD

Philips DVP3680

Pioneer DV-3022KV

Ив
Иван

Только не BBK

Роман Ягодин

DVD плееры уже прошлый век они устарели, покупай Blu-ray плеер.

Людмила Бородина

Из этих трех лучше всего Pioneer.

Дима Сашин

Никто не знает этого. Возможно, что поможет изучение отзывов владельцев указанных плееров.. .
Но наверняка можно только провести сравнение моделей, из которого видно, что по параметрам лучше всех, самый дорогой - Philips.
Только, по опыту использования, могу сказать, что самым "лояльным" к различного рода "творчеству", полулегальным копиям фильмов от видеопиратов, является продукция китайского ВВК/Би-Би-Кей. Только вот, нет у него соединения по HDMI...

Так что, самым лучшим будет взять ваши носители данных и отправиться с ними в магазин, чтобы провести непосредственно тестирование, которое и выявит устройство, подходящее под ваши условия.

Лена Вечкилёва

да, только не ббк