Регина

Как долго хранятся данные на CD и DVD дисках?

Иляна Селезнева

Как долго можно хранить данные на CD-DVD дисках?
(теория и практика)
http://lossless-galaxy.ru/kurilka/70836-kak-dolgo-mozhno-xranit-dannye-na-cd-dvd-diskax.html

Ли
Лидия

Это зависит от температуры. . В своё время столько было разочарований!!!! Покупал болванки за 400 рублей!! ! Вот магнитооптика, это сила! У меня читаются диски с прошлого века!

Юлия Евтюхова

всех дольше на CD-RWR, фольга очень толстая-несколько десятков лет

Catherine

В условиях для хранения дисков от 40 до 150 лет в зависимости от качества пластика.

Андрей Новичков

на наш век хватит. а после нас хоть потоп.

Анастасия Кулик

Пока не сотрёшь