Яна Герасина

железо, работа с BIos, разгон

собрал вчера железо Asus F2A55-M . AMD A6 5400k . Kingcraft 1000 FSP gold series.
по непонятной причине он выдаёт вот такую характеристику скрин 1 . я же хочу добиться от него максимального . тоесть что бы каждое ядро работало на свои 3.6 Mhz. судя по всему для этого нужен штатный разгон, но сделать это у меня неполучается там есть на скрине якобы увеличеть множитель я увеличиваю х63 нажимаю применить и виснет железо, что нужно что бы коректно разогнать его? из биоса пробовал выставить множитель х63 но он оверлок даёт
помогите пожалуйсто

Артём Давыдов

Где скрин? Как-то вы неправильно оформили вопрос.. . Непонятна большая часть предложений.

Ка
Катюша

если не умеешь угробишь проц или мать множетель не ставится на 63

Дмитрий Струнков

А6 очень слабый проц

Мария Гундырина

Значит не судьба, никто такую возможность не гарантирует.

Андрей Неклюдов

Вы бы уважаемый скриншот CPU-Z показали для начала