Ирина Галаева

Как проверить стабильнлсть работы компьютера после разгона процессора?

Я запустил Linpack или LinX нажал 'тест' и написано спустя 9,19 мин тест окончен без ошибок. Значит все норм?

Aлексей Жуков

поруби в игрулю тяжёлую час или проверь системный диск dr web CureIt ..1 напряжёт проц и видео, а 2 только проц, но жёстко

Сергей Демин

Значит всё норм.

Антон Суворов

После разгона надо еще на прогрев проверить если будет отходить от нормы или проходить рывками значит уже непорядок.