Анастасия Бердникова.

Проблемы с Автосигнализацией JVC

Второй брелок не реагирует на машину, на брелке всё работает, батарейка новая, лампочка горит, но машина не реагирует, брелок без экрана простой, в чём может быть проблема?? ? первый брелок потерял, может как то можно перепрограммировать брелок второй???

спасибо, а как можно в ручную попробовать "прописать" брелок, к сигнализации!?

Алексей

Здравствуйте, видимо брелок не прописан или не работает, или антенна в салоне неисправна (от сигнализации)