Данчик Макарова

что лучше jvc или kenwood?

Хочу кинуть блины в салон встал вопрос что лучше? "kenwood или jvc" сначала хотел pioneer но дорогой падла оказался теперь думаю что лучше из двух вариантов у самого то мафон кенвудский поэтому говорят что лучше ставь kenwood, но я считаю что jvc на много лучше и бас у него круче теперь в голове разногласия кто сталкивался с этим? подскажите!

Елена Павлова

первый вариант

В2
Волчара 2010

Jvc намного лучше это я тебе как мастер по техники говорью!!!