Людмила Filippova

Выбор автосигнализации старлайн

Долго читал про сигналки, решил остановиться на старлайне. Какую модель посоветуете ЭТОЙ фирмы? Критерии: автозапуск, двусторонняя связь, надежность, цена с установеой 15 000 +/- . Многие хвалят А91 диалог, может сейчас уже что-то получше есть, посовременнее. Взаранее спасибо

Екатерина С

У меня знакомый только их ставит на субары, почитай с десяток лет. А почему, не TOMAHAWK. Автозапуск и 2-х стороняя, почти у всех современных. А кто хвалит, у кого ещё не угнали. Так оне не для серъёзного противоугона