Оля Суслова

люди подскажите старлайн а 91 это хороший выбор или лучше выбрать что то другое

нужна многофункциональная с норм охраной.

Иван Иванов

Это хороший выбор. Самая дешевая из диалоговых, вменяемый автозапуск, можно подключить старлайн М20 (и очень советую) . Единственное что бывает - продавливаются кнопки на большом пульте, но чинится и работает дальше.

Руслан Жаров

Хороший! Если дороже и круче, то Пандора, если дешевле то старлайн а 61 ( тоже самое только нет дистанционого завода движка)
жми

Игорь Арзамасцев

Вообще, старлайн - штука хорошая - у нас на двух тачках стояла, но вот конкретную модель не помню.

Никита Коршунов

Отличный выбор, как и написали выше. Диалоговая, не взламывается, функции все нужные присутствуют, цена приемлемая. Можешь еще В92 посмотреть.. . Или Е90. Последняя очень торт, много наворотов 🙂