Екатерина Нежура

люди, помогите выбрать!!!

у мужа д. р скоро, хочу подарить видеорегистратор, в районе 5000р, но запуталась, их так много, да и не особо разбираюсь в них, надо чтобы и ночью было видно. и угол обзора нормальный, и чтобы на флешку можно было сбросить информацию если что

Виктория Кондрова

А за 10круб можно и минипланшет. Тут тебе офис в авто с регистратором навигатором интернетом и видео МР4

Янина Борисова

Себя в Праздничной Упаковке и Без Всего, Уже не Прокатывает?

Сергей Кошелев

если муж не может ездить без регистратора, подарите ему видеокамеру.

Азиза Бахронова

в р-не 5000 не советую, хороший в пределах 10 можно купить!!!

Ее Е

зачем регистратор, подари эти 5 тыщ, сам че хочет то и купит