К9
Кatrin 999

Люди, помогите выбрать!

У моей бабушки юбилей-75 лет. Она живет в деревне. С техникой -на Вы. Подскажите, что можно подарить. Очень нужна ваша помощь.

Толкователь Снов

кстати, тарелка - классный подарок, по-моему (ну, спутниковое тв) ) пенсионеры любят смотреть телек!
или для огорода что-нибудь подарите, наверняка она там дни проводит...

Альфия

....электронный измеритель давления....

Илья Королев

Есть такая штука - Гидромассажёр для ног.... типа Джакузи для ног.... я бы это посоветовал....

Санек Соколов

стиральную машину по проще

Татьяна Швайгер

Если она любит читать, то подарите ей ноутбук или ридер

Александр Леонов

новый мобильник . или спутниковую тарелку .или сплин систему ...смотря сколько денег на подарок есть !!!

Сергей Гагарин

что она делает для отдыха, то ей и подарите, любит сидеть на воздухе, лавочку ей удобную сделайте, или кресло качалку, любит убивать людей, свд или акм подгоните.

Николай Таранов

Можно самовар, хлебопечку, кулер, кофеварку типа экстрактора, чтобы травки заваривала и чай пила. Можно дивиди с караоке, если петь любит, но сначала спросить надо. Чайный сервиз, а может у нее утюг старый, узнайте, может надо обновить. Может телек на кухню маленький. Торстер, ростер. А еще плед можно красивый купить или одеяло -оно всегда нужно. Можно микроволновку подарить. пусть пирожки разогревает. Ну уж все почти написала Вам. Очень интересно будет знать, если что-то из этого купите, напишите. Удачи и хорошо поквасить на дне рождения бабули Вашей и всего ей самого наилучшего в жизни.

Игорь Таликов

Систему автополива или что-то для облегчения работы, в огороде наверняка работает

Олег Орлов

А бабушка никогда не заикалась, что из бытовой техники ей надо? Мои старики хотели телевизор с большим экраном! И еще электромясорубку, только не импортную. Обрадовались российскому "Ротору".

Александр Зверев

Мультиварку! Хорошая вещь!

Виктория Фёдорова

Если с техникой на "вы", то вряд ли будет пользоваться, если одна живет и некому включить правильно. В таком возрасте пожилые люди боятся сложных приборов. А может, ковер красивый? Бабули любят такие вещи.