Vika

Помогите выбрать движок

Мне 18 лет я зарабатываю 27 тыс в месяц не плачу за жилье и еду хочу купить Nissan 350z движок 3.5 литра еду не много я смогу спакойно платить за бензин или это будет проблемотично ??

Андрей Смирнов

почем бензин умножь на расход и на 31 день)

Денис Махмутов

если будет дорого то на газ переведёшь

Ss
Sssss

дорого...

Антоха

Расход в городе (при активной езде) составляет 15,1 литра на 100 км и при средней скорости 22 км/час. На трассе при скорости 110-120 получалось 7,9. Конечно сможешь, но учти что еще придется раз в год платить транспортный налог в районе 50 тыс. руб. , плюс еще ТО, при средней езде раз в год - полтора. Так, что думай уже сам, калькулятор бери и прикидывай, что-то к чему-то!!!