Наталья Чахалова

Что залить в движок чтобы стукнул ??? Что залить в движок что бы он стукнул и в каких количествах !

An@stasiya Андреева

В масло водички поболе или металлической стружечки ( порошка) . Если тупо поднаподлянить охота, то можно сахарком бензинчик в баке сдобрить...))))

Вова Ходяков

а на кой тебе это? ? лучше подари движку чем гробить!!

Aisha Ahmed

поверь не нужно это делать, будь по умнее мудрее

Света

над соседом хочешь пошутить! а если он молотком стуканёт!!!

Оксана Блохина

Говорят что шарик из черного хлеба брошенный в свечное отверстие, имитирует звук стучащего двигателя. А вывести из строя очень просто, только стоит ли издеваться над авто?