Марина Храброва

залил в масло 8 куриных яиц и движок на 2110 не стуканул, возможно ли это

Анна Петрова

Ты Какой то Странный, Оля Дорофеев!

Вадим Ковалев

Родина требует героев, 3.14зда рожает дураков! ((

Денис Шапошников

Теперь поссы туда, и так попробуй.. .
А если и тогда не стуканёт, приходи, чё нить ещё придумаем...

Рустам Халиков

поржал, о дебилы

Елена Кругляк

Первое нахрена ты их туда залил, второе с головой чтото не впорядке, Цианистого калия попробуй выпить.

Овик Тадевосян

Конечно возможно! Посолить то забыл.

Екатерина Романова

да не стуканёт тока вот яичница походу не вкусная получится-яйца загубил

Толибек Эшонкулов

забыли подлить тосола