Ренат

пробег 100000 на ваз-2110 какое масло залить

Маргарита Коломийцева

расхода нет, или мизерный=самое крутое=фалли синтетик

Андрей Evolution

желтый шепп

Марина Иванова

Я на виско езжу

Виктория Бойко

любую дешевую полусинтетику.
покупать какие-либо охренительные масла нет смысла

Ал
Альберт

...для этого двигателя не большой пробег - заливай шелл полусинтетику

Sh
Shamshod

Я хадо лью.

Сергей. Покатов.

я лил роснефть 10в40 пс, текли сальники, поэтому доливал. при переборке мотора - там все чисто, отложений нет. из опыта зик, роснефть. советуют енеос, по тестам енеос 1 место, лукоил-3, роснефть-4.

я за роснефть - стоит адекватно, подделывать-бессысленно, хорошие моющие свойства, купить не поддельное - легко на любой заправке роснефть.
кастрол, мобил и прочие известные - стоят в 2+ раза дороже, шанс на подделку нарваться очень легко.
а! еще можно обратить внимание на ВР - дороже наших - но на их заправке можно взять не левандос

Вадим Ковалев

Тоже, что и до этого.