Мерим Сыдыгалиева

всем привет! подскажите какое масло лучше залить в двигатель ваз 2110? какая марка? что в спросе?

За
Заноза

в спросе одна палёнка. лей петро канаду. продажи никакие-смысл подделывать нет.

Вячеслав Гостев

в отечественное двигло любое практически изменений не замечается, что лукойл что зик какой нибудь
п. с. вот советуют тут разные масла, а вы и разницу описывайте))) ) чем ТАЗ отличается после семены марки масла?!))))) )
я то вот тоже разные масла лил когда 99я была, только РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ....

Ольга Selivanova

Год какой авто? Я на 3х летнюю полусинтетику "кастрол магнетик" лил. Очень доволен остался. Зимой заводилось отлично.

Кравченко

Сам не автослесарь, но когда такой вопрос стоял - ребята не спрашивая залили полусинтетику Ravenol. Что впоследствии меня очень обрадовало, потому что загуглив эту тему, в большинстве случаев нашёл эту же рекомендацию, в том числе и тут, на ответах.