Мария Коростелёва

Через сколько тысяч нужно менять масло в двигателе? Ваз-2110

Руслан Жаров

Читай сервисную книжку, там все написано

Максим Вертипрахов

смотря какое масло чем чем чаще тем лучше как поговорка маслом кашу не испортиш

Юлия

Через 8-10 тысяч, я меняю через 10 тысяч ещё зависит какое масло залито.

Юлия

Зависит от очень многих причин
1. качества масла
2. износа двигателя
3. режимов движения
4. расхода масла.
5. чистоты двигателя.

На хорошем чистом двигателе на полусинтетике можно проходить смело 10 000км.

Элеонора Габбасова

Зачем его менять ?

Сергей Левшонков

Если синтетика 10000 минералка не помню, но помоему не больше 5000,соответственно полусинтетика 7500,можно дольше ездить, но хорошего ничего не будет.