Ekaterina Vinokurova

может быть ли такое вклинуть движок я без масло ездил забыл залить масло на вазе2103 помогите пожалуста

может быть ли такое вклинуть движок я без масло ездил забыл залить масло на вазе2103 помогите пожалуста я еду еду вдруг машина всё тише и тише едет сначало 100км потом 60 а потом 40 а потом очтоновилась скажите что моожет это быть

Андрей Александров

Можешь в утиль ее сдавать)) ) Масло забыть залить нужно умудриться)))

Рустам

синие вкладыши с потянутым баббитом=капиталь

Марийка Lopatkina

Не "может быть" а БУДЕТ обязательно!

Алексей Романов

это шутка!!!! блин как такое может быть ты гле ???был----------мин 19 тыщ

Новиков Роман

А говорили "вечного двигателя" не бывает, а так хотелось верить.

ОК
Оксана Кучерова

Мда, тут нужно для начало поменять прокладку между рулем и сидушкой, затем сделать кап. ремонт двигателя.

Ирина Беккер

Коленвал, шатуны выкидывать. Если провернуло вкладыши в блоке то и блок на свалку. Круто.

Александр Тарханов

Я в такой - же беде побывал только масло выгнало через натяжитель цепи, припаял вкладыши к колен валу, и потом пробой в семейном капитале для капиталки.