Elena

помогите залить движок на hostinger.ru

Попробовал создать свой сайт залил движок hostinger.ru и мне показывает :Максимальное время выполненияУстановите в php.ini параметр max_execution_time в 0 или не меньше 180. Сейчас 30 .Как это изменить ведь сам толком не понимаю и не могу найти информацию как сделать правильно .

Степан

Я так и не смог залить сайт на данный хостинг, заливал Joomla, сё залилось, но не устанавливается 😞 на платном хостинге все норм, а тут фиг 😞

Мария

пишите в личку, помогу.

Ел
Елена

так меняйте параметр и архивом ставьте

Иван Григорьев

Это один из худших хостов сайт с 1хостом создает нагрузку