Юрий Шабуров

Не могу зарегестрироваться на Hostinger.ru

Мне это пишет на сайте, когда пытаюсь зарегестрироваться:
"IP адрес Вашего компьютера заблокирован для регистрации. Если Вы используете прокси, пожалуйста отключите этот сервис и попробуйте снова. Также Вы можете зарегистрироваться с другого компьютера или попросить Ваших друзей заполнить форму регистрации для Вас. "
Кто-нибудь может за меня зарегестрироваться?

Да нет, просто может кто-нибудь за меня там пройти регистрацию. Потом дать мне пароль и логин, я пароль поменяю и всё. А то прокси не убрать

Если хотите помочь, напишите на почту

Ангелина Кролевцова

Лучше напишите или позвоните им, а то потом будут снова проблемы с доступом в панель управления