Ян
Яна

не могу зарегестрироваться на антибабском форуме

Доброго дня. Если есть люди которые сидят на антибабском форуме. Подсобите как зарегестрироваться. перепробовал 10 ящиков и все они почему то в черном списке. Если кто знает подскажите как правильно надо составить логин что б он подошел для регистрации. Хочу излить душу. На тему .как меня доводили в течении 9 лет к самоубийству бабы. помогите советом касательно геристрации.

Алексей

А может не стоит рыдать в жилетку.

Сергей Ямщиков

А не пробовал бы сам подобного рода форум сложить на основе бесплатных форум-ресурсов, например forum.antibaba.ру?..