Елена Колесник

Не могу зарегестрироваться в Гугле и Ютубе!!!

Ну вроде бы заполняю анкету, заполнила ...всё отправляю и у меня вылазиет Не удалось создать аккаунт Google

Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии. ЧТО ЭТО?

Elvisa Suleymanova

кароче там все просто ставиш в регестрации возрост чуть больше и там дальше разберёшся думаю я с начало тоже не врубался) надеюсь ты чтонебудь понела из моего обьяснения хD