Рё
Рёрјсџ

Хочу установить InstantCMS на сайт (на Hostinger.ru)... Неполучается (((

Там нужно заполнить пункты: "Сервер MySQL:" и "База данных: " а я не знаю откуда взять эту информацию! Помогите! Срочно!

Yaroslav Anurkin

www.hostinger.ru/baza-znaniy/415.html

Пожалуйста, зайдите в панель управления, перейдите в область "MySQL" и следуйте инструкциям для того, чтобы создать новые MySQL базу/пользователя/пароль.

там же все, что нужно, будет указано.