Екатерина Игнатьева

неполучается установить winwows

короче стояла семерка, теперь нужно установить xp. Не нужно мне советовать снова ставить семерку. Ставлю установочный диск в биосе ставлю загрузку с диска, все идет как надо, выбираю раздел диск С для установки винды, но в одно время комп перегружается, открывается меню установочного диска и на этом все, так и стоит часами, как исправить

место на диске есть дохрена, уже три установочных диска перепробовал нехрена некакого эффекта, имено хр не идет, а семерка прет

Николай Каряев

смени загрузочный диск твой убитый

Света Андреева

Ну место нет, ну вирус в жопе, ну диск битый, ну может это тебе вообще снится)

Евгений Бардюк

битый диск... перенареж.. . или скачай другой

Фёдор Корнейчук

А ты перед установкой на диск C, его сначала отформатировал? , если нет, то попробуй еще раз, с форматированием диска C, у меня было так когда я диск не очищщал у меня винда не пошла (мало места было) , а когда очистил все сразу попёрло)

Б_
Белла ____

при установке отформатируй диск С

Маргарита Алексеева

ты его форматни, а потом шуруй, а еще перекачай на норм xp - ну если совсем рукожоп, скачай автоустановщик винды