Алексей Потапов

Как переустановить winwows 7

Хочу переустановить так, чтоб вообще все удалилось, что было скачано мной. Чтоб был чист так, как покупался. Объясните пошаговой инструкции

K*
Konstantin *****

и как он витвовс 7?

Андрей Андрей

инет в помошь!

Наталья Каминская

Вставляешь диск) открываешь его нажимаешь установить. потом у тя вылезет вибрать жесткий0 диск для установки вибираешь. потом нажимаешь настройка диска там будет форматировать. форматируешь и все там дальше все легко

Сергей Безносенко

Это долго очень и смысла не
поймеш, зайди на ютуб там красиво ипонятно описано.