Елена Цой

Неполучается загрузить установку системы

Вообщем имеется два компьютера, дисководов нет. Флешка на 4 гб. Нужно на один компьютер установить систему, но никак.
Короче я пробовал подключать ЖД к работающему компу, распаковывал образ на диск, но не грузится. Пишет что "bootmgr is missing. Press CtrlAltDel to restart"
Провобал с помощью программы Windows 7 USB DVD Download Tool залить образ на флешку, но при загрузке с нее в левом верхнем углу бесконечно мигает нижний слеш. То же самое если залить на флешку Юбунту с помощью unetbootin или как там ее.
Пробовал разделить ЖД на несколько частей и распаковать в одну из них образ - пишет еще что-то. тоже какая-то ошибка
мне кажется надо какой то загрузчик добавить (bootmgr?) или как?
кстати bootmgr был в образе диска установочного, но всеравно писалось что он "missing"

Лю
Любовницу

мда.... инфы для выводов маловато.... а если стандартным путем пойти???? например нарыть на пару часов дисковвод?? ? и поставить по старинке?