Танюшка

неполучается загрузить windows 7

здравствуйте у меня вот такая проблема я включаю компьютер и вдруг с низу заполняется белая полоса на черном икране и загрузка как на старом windows xp и и идет исправление ошибки пишет что каккету ошибку неполучается исправить и я жму ок он перезагружется и обратно таже темы там еще есть два пункта просмотор отчета о ошибке и другие способы исправления как исправить ошибку не переустонавливая виндовс

(может ли это быть изза того что я выключил ноутбук в закрытом состоянии неправильно тоесть на кнопку включения) и у меня было пару раз такое но я востанавливал а сейчас список востановления пуст

M/
Mихаил ////

никак!! ! она полетела у тебя

Rico Rico

есть мнение, что у тебя проблемы с винтом, покажи лучше специалистам

Вася Скотников

Восстановить систему.

Anar Ismailov

Попробуйте загрузится в "Безопасном режиме" (F8) и сделать Восстановление системы (сделать откат когда было всё нормально)

Екатерина Сизова

У меня такое было, иногда из десятой попытки запускался, а если нет, то другого выхода нет, только как виндовс поменять.

Алексей Романов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix