Юлия Евтюхова

При установке Windows Server R2, как загрузить дополнительные драйвера?

необходимо установить драйвера на LPE 1150-E адаптер, чтобы определилась система хранения EMC, в Windows XP и Windows 7 это делаетсь клавишей F5 во время копирования файлов установки

Алия Харисова

что есть дополнительные драйвера? Windows Server R2 - тоже система семейства Windows и драйвера на неё ставятся как обычно.

Анна Миклина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix