Kristina Archvadze

установка windows server 2012

установил винду сервер 2012

Зарегал пользователя, сменил пароль, и при входе выдает командую строку под названием cmd.exe

а в ней написано:
С: \Users\Администратор. WIN-NPSMGAE8AQO>

ЧТО ТУДА ВВОДИТЬ?? ?
ПОМОГИТЕ ААААА

Николай Грешонков

Набрать sconfig и включить GUI.
И больше не ставить ПО, администрировать которое вы не в состоянии...

Владимир Богданович

Вы поставили версию без графической оболочки. При установке спрашивается какую ставить. Переустановите выбрав версию с граф. оболочкой.

Александр Цельбель

найти другой дист с графической оболочкой, хотя можешь и ручками как по старинке

Ру
Руслан

Имелась аналогичная ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: