Алексей Куликов

windows server 2012 and windows 7 Conflict

У мйеня проблема установил windows 7 на одну часть потом на вторую часть жесткого дика windows server 2012 и windows 7 пропала как загрузочная пробывал переустановить windows 7 но комп зависает во время загрызки диска может windows server 2012 ка кто влияет и не дает установить windows 7 на тот же винчестер?

Но интересно почему переустановку тоже не возможно сделать допустип две через эту программу будут работать а захочеться переустановить а ни как

Алексей Буканов

системы друг на друга не влияют, на их установку. зачем переустанавливать систему вин7 если моно восстановить обе опер системы в загрузочном меню через easybcd?
по своему опыту сужу, у мя прекрасно ставились по соседству эти системки из-под биоса, не знаю, что у вас всё чудит...