Татьяна Могилевцева

Как установить Kasperskiy Workstation на Windows Server 2012 R2?

Есть лицензионная версия антивируса, но установщик сообщает, что несовместимое приложение! !

Мария Ветрова

А на сайте Kasperskiy в тех. поддержке тоже про это спросил БЕСПЛАТНО?

Елена Забара(Татарина)

Спросил человек Firefox

Виктор Малин

Замени свой Windows Server 2012 R2 на CloudLinux.Получишь стабильность своего сервера+забудешь про антивирусы. По вопросу: Попробуй запустить установщик в режиме совместимости. Больше без вариантов

Евгений Тебякин

попробуй kaspersky endpoint security 10 кажется и ключ подойдет, не уверен конечно .

Ксения Абрамова

Workstation только для ХР