Миша Розов

winwows xp не видит 70гб из 1 терабайта

Был поделен жесткий диск на два, 50гб под винду и оставшайся часть на все остальное. Произошел сбой в системе и пришлось заново ставить винду (При установки винды, диск С (50гб) пропал, а диск D стал неразмеченным, т. е. вся информация удалилась, но ее восстановила всю) . После этого винда не видит пропавшее место. При установки винды их тоже не видит. Поставила Партишион мегиг, вроде бы как и видит, но вернуть пропавшее место не получается (. Подскажите как мне вернуть пропавшее место на диске ???
ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!!!!

Давид Закрадзе

А вы походу и раньше не замечали что из 1 терабита у вас 70 гигов нету. А их и не должно быть. Т. к. 1 терабит хадра это номинал по IBM системе. А в действительности физического пространства меньше. Почему так, обсуждалось лимон раз на этом проэкте.

Инесса Выборная

Так и должно быть 1Tб это размер не отформатированного диска.

Геннадий Полковников

Попробуй Акронисом.

Анастасия Архипова

в свойстве раздела по килобайтам сколько показывает?

Дарья Маренкова

Как это выглядит в Управлении Дисками ?
А вообще фактически должно быть 931 ГБ общая сумма раздела С и остальных разделов
1 ТБ - просто маркетинговыцй ход - можете покопаться в инете об этом

Н*
Надежда *

уважаемая! я купил тел -вставил флешку-1г=1890мб! купил нубук оперативная память-2г=проверил-нет! 1.8г ...и так 1терабайт=\вранье\=на 70г меньше! неужели вы раньше этого не видели? но это принято и нормально! спросил у виндоса -а почему тормаз=мне ответили виндулс 7=работает в опперативке 2г-а у меня 1.8г но я плотил за 2г! думаю вам все понятно!