Ник Клим

Всем привет, у меня есть сьемный диск на 1 терабайт

Всем привет, у меня есть сьемный диск на 1 терабайт, долго его не использовал, теперь включил и почти все папки не открываются, выдет ошибку
виндовс требуется файл *843921.exe* чтобы найти его самостоятельно нажмите кнопку обзор, наверно это вирус переделал все папки в ярлыки и скрыл их.. .
как его убить?

Спасибо всем, нашел програмку и все вылечил)

Дмитрий Грачев

Воспользоваться антивирусом

Татьяна П

Лечись Не только тиск, а комп тоже (диск С)

Правда быстрее всего у тебя ни чего не получится. Дело в том, что такие вири чаще всего все твои файлы/папки делают скрытыми, а вместо файлов/папок подсовывают себя любимого или ещё что нибудь
Надо включить отображение скрытых файлов и папок, а так же системных, только тогда ты увидишь что у тебя реально есть на диске. Потом снимать эти атрибуты.
PS эту операцию лучше делать FAR-manager или тоталкомандером
А ещё лучше доверить разбирающемуся.

Но если хочешь сам, то в принципе ни чего сложного нет

Анастасия Крутова

Найти по поиску в реестре и удалить все записи содержащие название файла, потом найти сам файл и удалить его