Никита

как настроить отображение эскизов фотографий в Winwows XP?

Алексей Новиков

«Сервис» — «Параметры папок» -В открывшемся окне переходим на вкладку «Вид» и в поле «дополнительные параметры» снимаем галку с «Всегда отображать значки, а не эскизы» .
Не помогло, то сюда

Алексей Жулёв

Точно не скажу, у меня 7, но помню что в ХР справа вверху кажеттся тоже есть пункт, где можно выбрать таблица, список и что типа етого, вроди ескизы есть.

Ирина Чиглий

ПКМ/Вид/эскизы