Илья Белорус

Как на Windows 7 сделать чтобы на картинках было сразу видно что на ней в эскизах как на Windows xp?

Ирина Мышак

настройки папки помоему

Дмитрий Хрюстов

Размеры значков поменять.

Александр Карпухин

Вверху окна иконка с выбором вида представления файлов, в том числе с рисунками.

Ju
Julia

Настройте папку, как Вам нужно. Правой кнопкой, вкладка "Вид", там выберите, что хотите.

Саня Колесников

Правой кнопкой на картинку\открыть с помощью\выбрать программу\средство просмотра фотографий windows\ufkjxre поставь открывать все файлы такого типа

Дмитрий Лаврентьев

Настрой папку и вот: