Алексей Машнин

windows xp - как сделать, чтоб было видно содержание картинки, не открывая её.

То есть вместо стандартного отображения иконки картинки была сама картинка.

Роман

правой мышью -> вид -> экскизы страниц

Елена Романова

Вид -> Эскизы страниц или что-то ы этом роде, сам под линуксом давно

Николай Абрамов

содержимое всех типов файлов увидеть не удастся - в основном джипегов, гифок ...
ПКМ - Вид - эскизы страниц