Максим Медведев

почему сразу не настроилось нормально отображение значка интернета?

установил семёрку. скачал заранее driverpack solution - 7 гигов пакет разных драйверов и прочего ПО. установил сетевую карту материнку и прочее (драйвера) - индикатор интернета на панели задач красным крестиком типа ваще нет провода но написано Доступ к интернету там. щас комп стал с видео чё то мудрить. решил переустановку сделать. тот же диск с виндой. потом тот же пакет драйверов. сейчас всё уже готово и индикатор интернета показывает что доступ есть. простой чёрный мониторчик без крестиков. как так если в прошлый раз он не был с норм отображением?

Нтон

Поставь чистую винду без всяких извращений- дрова с оф сайтов.