Ма
Мария

не могу настроить четкость значков

как настроить четкость значков на рабочем столе windows xp
1.значки стали уродливые какие-то квадратные да же те которые круглые
2.окна сразу как открываются большие и совсем не такие как были сначала
3.как перезагружаю или включаю компьютер все значки сразу в кучу
ПОМОГИТЕ

Сергей

Сначала ставим свежий видеодрайвер, потом выставляем разрешение и частоту обновления (если ЭЛТ) экрана.