Настюшка Карпова

Как настроить USB камеру, нет четкости, изображение расплывчатое. в настройках изображения не настраивается резкость

Не регулируется камера. Линза фиксированая. В настройках можно яркость, гамму поменять, а резкость выделена бледным цветом и не регулируется.

На камере, написано, 5.0 мега пикселей и 1.3 мегапикселя

Люди спасите!!!! Пожалуйста!!!! Камера не разбирается, я не до такой степини продвинутый пользователь, чтобы ее разобрать!

Юлия

а камера случайно объективом резкость не регулирует ( как версия)

Дима Соловьёв

А саму камеру настроить? Как в фотоаппарате на резкость навести, если есть такое у вас

Ирина Воротилина

Покрутите объектив.

Альберт

Вообще-то, в камерах предусмотрена ручная установка на резкость. Но если нет кольца регулировки, то придется камеру разбирать и смотреть как отремонтировать.

Сергей Семенков

Свой потенциал камера раскрывает при наличии соответствующих установленных к ней драйверов. Если вебка внешняя, то к ней должен быть сопроводительный диск с дровами. Если диска нет, то ищите последние по названию вебки в Интернете. Или зайдите сюда и жмакните на большую синюю кнопку. Дождитесь завершения сканирования и из предложенних драйверов выбирайте дрова только к вебке. Если всё остальное работает хорошо, то обновление и замену дров для другого оборудования НЕ производите..