Вера

отображение карзины на страницах интернет магазина

Кто знает как в интернет магазине ( joomshoping // на joomla) сделать как здесь ( http://www.avon-catalogs.ru/catalog-avon-07-2013/page-40 )
P.S
Как сделать каталог я знаю. . а вот как разместить корзины в нужных местах? какой плагин и т. д? если есть какое нибудь обучающее видео скиньте ссылку пожалуйста
....И убедительная просьба : отвечайте по существу (если бы я нашел это в google я бы не спрашивал)

Анатолий Гринчук

Необязательно ставить магазин на джумле (много сложностей) . Попробуйте PrestaShop - Итальянская CMS, ориентированная на создание магазина