Алла Вермишян

Помогите пожалуйста с Каспером - блокирует карзину в интернет магазине

Проблема такая: - Когда нахожусь в интернет магазине, при нажатии на ссылку "Добавить в карзину" появляется белое окно и идет загрузка. При отключении Каспера, все нормально работает.

Вопрос: : Как сделать так чтоб каспера не отключать.? (Kaspersky Internet Security)

ЗЫ: Мож в настройках поменять че надо.

Ответы типа "выключи" не принимаются.

Наталья Абакумова

каспер- дружелюбное привидение как он может что-то блокировать?

Va
Valentina

Выключи его