Ирина Агеева

Помогите подобрать интернет - магазин.

Хочется приобрести телефон Галакси 3. В магазинах он стоит 30 штук, сумма как-то не радует. Полазила по интернет-магазинам, есть возможность приобрести на 9-10 тыс дешевле, но особого доверия к ним нет, т. к. ни разу не заказывала вот так. Может у кого есть успешный опыт в заказе через интернет-магазин?

Андрей Самодуров

Разницы в 9-10 тыс. в принципе быть не может. Если где-то и найдете по столь низкой цене - скорее всего подделка, либо нае.. . Присмотритесь к Pleer. ru - цены значительно ниже, чем у большинства конкурентов, нормальная репутация.