Катя Данилова

Сохранение интернет страниц на айфоне

Скажите, можно ли сохранить страницу прям на айфон и прочитать ее позже без доступа в инернет. Может какая программа или браузер для этого есть?

Mirzokarim Ramazoniev

в стандартном Safari добавить в список для чтения

Лея Премыслер

Можно даже прямо через штатный браузер Safari сделать это. Во время серфинга в просторах интернета можно нажать в браузере на иконку в виде стрелки, вылезающей из квадратика и нажать на кнопку "В список для Чтения"