Ирина Тихонова

Код страницы - сохранение изменений. Возможно ли?

У меня есть канал на твитче (сайт для онлайн трансляций) и собственно говоря чат. Я бы хотел поменять дизайн чата изменив код страницы. Браузер у меня Google Chrome. Ну через правый клик => просмотр кода элемента я всё могу реализовать, но хотелось бы как-то сохранять, а не каждый раз при запуске менять дизайн. Можно ли реализовать сохранения при изменении кода этой страницы?? ? Вот и весь вопрос.

D"
Dmitry ""

Ну вы же понимаете, что это будут только локальные изменения, видимые только вам?
Тогда можно воспользоваться расширением типа такого: chrome.google.com/webstore/detail/stylebot/oiaejidbmkiecgbjeifoejpgmdaleoha?hl=en
либо написать своё.

Максим Драпов

несможеш
тоесть не твой сайт и не твой канал некто права не даст
просто купи сайт и делай что хочеш

**
*елена* *фисташка*

Изучай работу web серверов. Ты оформление этого чата меняешь только локально.