Н:
Наташкин :)

HTML код сохраненной на ПК вебстраницы без следов возможно сломать ?

Изменить имя автора, важно при защите авторских прав знать автору ...

Александр Медведев

Ну так он же сохранен у тебя в компе,о каких следах речь идет? Поменял-сохранил.)) Вот если обратно попытаешься засунуть-тут жопа будет))) Хотя скорее вообще ничего не получится.

Елизавета Косарева

Взломать HTML код? 🙂 HTML код это просто разметка страницы, которая определяет где на странице будут находиться элементы, какого они будут цвета, какого размера и т. д. HTML это даже не язык программирования - это язык РАЗМЕТКИ. Взламывать там нечего.