Костя

С помощью чего можно редактировать сохраненную страницу интернета?

как то на ютубе видел как один чел. типа взломал страницу соц сети и спокойно её редактировал в открытом виде, любые слова на странице. (как такое можно сделать?)

это не совсем то что нужно, я же сказал что он редактировал в открытом виде, в браузере, как будь то на самом деле на сайте, вставил что то в строку адресную и всё!

Какой командой (вставленной в адр. строку) можно редактировать весь текст на сохраненной странице в браузере как в тхт ? -это нужно знать.

Лю
Людмила

Открой документ блокнотом и изменяй что угодно. Но толку от этого никакого не будет ) "Типа взломал" -это как раз и есть "типа". Школьник решил выебнуться.

Маня Киула

смешно. сохранённую - в блокноте. только большего ничего нельзя сделать, и уж тем более взломать

Сергей Демин

блокнота или же HTML-редактаром

Сергей

Ф 12 на странице нажми, изменяй код, цыфры, маты и др. хрень. Когда обновишь-будет нормальная

Алексей Белый

Да сейчас любой браузер позволяет страницу править, только смысл?