Света Кладкова

Как редактировать анкету?

Я при заполнении анкеты на сайте фриланс допустила ошибку при подаче данных, а именно ошибку в написании своей фамилии, а заметила спустя какое-то время. Можно ли это как-то исправить? Если да, то как?

Алексеи Санцевич

Везде есть личный кабинет и профиль пользователя, там и исправляй.

Дима Павлов

сверху ты увидишь список, в котором есть надписи, например: "мой мир", нажимаешь, там будут твои новости, фото, и т. д. а около главной фотографии будет написано: " редактировать анкету " нажимаешь, и изменяешь:)))