Liuda Kirkova

Нужно редактировать видео.

В общем нужно было склеить несколько видео в одно. Получилось так что склеили, все нормально, но поверх видео появилась надпись названия программы и ссылка, через которую все делали. Как можно убрать эти названия? не охота все заново склеивать через другую прогу...

Алексей Соляков

прокграмму активируй кейгеном и делов. Иначе именно в этой программе никак ...