Сухроб Эгамбердиев

В чём редактировать видео?

Всем мир и доброго времени суток. Подскажите прогру для редактирования видео на слабом компе. частота 1.90 Гц. Оперативка 800 мб 🙂

Формат видео QuickTime Video File, Mov. В основном необходимо делить и склеивать видео-фрагменты, накладывать музыку, вставлять текст и переходы.

Благодарю за помощь.

Черная Волчица

попробуй старые версии sony vegas pro

Тоня Казакова

ниче путевого на такое слабое нет.. вот для резки хорошая прога.
SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Валентина Овчинникова

если у тебя мак, то файнл кат про, а если виндус, тогда не знаю

Ле
Лейсан

С Mov не один редатор не работает. Нужно конвертить в avi а программы в почте у тебя в working_post@mail.ru